50% de desconto
Imóveis
1769
0
VILA ISABEL - APARTAMENTO NA RUA ROCHA FRAGOSO, N° 16 COM 73M²
-
1º Praça:
12/05/2026 - Encerramento às 11:50
Lance inicial: R$ 295.650,00 -
2º Praça:
19/05/2026 - Encerramento às 11:50
Lance inicial: R$ 147.825,00 -
Avaliação: R$ 295.650,00
Lance Inicial: R$ 147.825,00