DESCRIÇÃO DO
Valor 1º leilão: R$ 13.000,00
Valor 2º leilão: R$ 3.900,00
Lance
Valor 1º leilão: R$ 90.000,00
Valor 2º leilão: R$ 18.000,00
Lance
NITERÓI - APARTAMENTO NA RUA JOSÉ DE FREITAS NOBRE, Nº 76 COM 2 VAGAS NA GARAGEM
Valor 1º leilão: R$ 1.400.000,00
Valor 2º leilão: R$ 830.363,00
AV. EPITÁCIO PESSOA N° 530, APARTAMENTO 603
Valor 1º leilão: R$ 2.186.498,58
Valor 2º leilão: R$ 1.093.249,29
Lance
CASA DE NÚMERO 550, SITUADA NA RUA IURY XAVIER PEREIRA, CONDOMINIO MARAMAR, Recreio dos Bandeirantes, Rio de Janeiro – RJ
Valor 1º leilão: R$ 3.434.466,51
Valor 2º leilão: R$ 1.717.233,26
Lance
NOVA IGUAÇU - IMÓVEL CONSTA 3 ANDARES NA RUA DA CONQUISTA N° 626 -
Valor 1º leilão: R$ 650.000,00
Valor 2º leilão: R$ 325.000,00
Lance
Valor 1º leilão: R$ 25.500,00
Valor 2º leilão: R$ 12.750,00
Lance
1) 12 (DOZE)
Valor 1º leilão: R$ 11.485,00
Valor 2º leilão: R$ 2.297,00
Lance
Avenida Rio Branco n° 110, Centro, Rio de Janeiro; ocupando o andar inteiro (salão 1201).
Valor 1º leilão: R$ 4.000.000,00
Valor 2º leilão: R$ 2.000.000,00
Lance
CENTRO/RJ - CONJUNTO DE SALAS NA AVENIDA FRANKLIN ROOSEVELT 115, SALAS 605/606
Valor 1º leilão: R$ 223.333,08
Valor 2º leilão: R$ 111.666,54
Lance
1 SOFÁ EM COURO LEGITIMO, 2 lugares, cor caramelo com encosto e braços com detalhes em botões que avalio em bom estado.
Valor 1º leilão: R$ 5.000,00
Valor 2º leilão: R$ 1.500,00
Lance
469 PEDRAS DE GRANITO AZUL BAHIA
Valor 1º leilão: R$ 342.370,00
Valor 2º leilão: R$ 171.185,00
Lance
ILHA DO GOVERNADOR - APARTAMENTO NA RUA COMBU 225 COM 52M² E VAGA NA GARAGEM
Valor 1º leilão: R$ 400.000,00
Valor 2º leilão: R$ 200.000,00
Lance
ESTR. DA BARRA DA TIJUCA 231, APARTAMENTO 304 DO BLOCO 4
Valor 1º leilão: R$ 1.650.000,00
Valor 2º leilão: R$ 825.000,00
Lance
BARRA DA TIJUCA - SALA COMERCIAL NO EDIFÍCIO "MIDTOWN NOVA IPANEMA" NA AVENIDA DAS AMÉRICAS NÚMERO 5001, SALA 248
Valor 1º leilão: R$ 200.000,00
Valor 2º leilão: R$ 100.000,00
Lance
Rua Santo Amaro n° 73, Glória, Rio de Janeiro - RJ
Valor Inicial: R$ 372.000,00
Lance
Rua Santo Amaro n° 71, Glória, Rio de Janeiro - RJ
Valor Inicial: R$ 345.000,00
Lance
Rua Santo Amaro, nº 176, Glória, Rio de Janeiro
Valor Inicial: R$ 1.400.000,00
Lance
Rua Florino Bletramo, n° 67, Centro, OSASCO/SP. - TERRENO: 200m².
Valor 1º leilão: R$ 780.000,00
Valor 2º leilão: R$ 390.000,00
Valor 1º leilão: R$ 90.000,00
Valor 2º leilão: R$ 45.000,00